Lot No. 195-040762/0002

Leon Abramowicz *

(Czernowitz 1889-1978 Wien) Blumen in Vase, unbezeichnet, Öl auf loser Leinwand (ohne Keilrahmen), fixiert auf Passepartout, auf Rückkarton Klebeetikett mit Nachlassstempel und Werknummer: F-362, vorläufiges Werkverzeichnis Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel 1988, ca. 61 x 44 cm, Bildausschnitt ca. 58,5 x 40,5 cm, gerahmt Ruf 500

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.02.2024 - 15:01

Starting bid:
EUR 400.-

Leon Abramowicz *

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Pictures and graphics from all eras
Auction type: Online auction
Date: 22.02.2024 - 15:01
Location: Salzburg
Exhibition: Online