Čís. položky 195-041427/0007

Alois Henselmann, datiert 1933

Venus mit Nymphen und Amoretten, signiert und datiert unten rechts, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 31,5x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen, leicht wellig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.02.2024 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2024 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online