Henkelschale
Silber, getriebene Fahne mit Rocaillen- und Blütendekor, 2. Hälfte 19. Jhdt., Erzeugermarke LINCKE, Maße 35 x 20 cm, 344,4 g, Rissstellen bei den Henkelansätzen øS344
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.03.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Henkelschale
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Stříbrný |
Datum: | 04.03.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |