Čís. položky 191-024655/0064

Henkelschale

Silber, getriebene Fahne mit Rocaillen- und Blütendekor, 2. Hälfte 19. Jhdt., Erzeugermarke LINCKE, Maße 35 x 20 cm, 344,4 g, Rissstellen bei den Henkelansätzen øS344

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.03.2024 - 15:24

Vyvolávací cena:

Henkelschale

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Stříbrný
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online