Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Maske mit drei Marionetten", Radierung auf Velin von Hahnemühle, mit Fabstift koloriert, signiert Flora sowie betitelt, mit einer Widmung versehen und nochmals signiert, Nr. 17 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,6 cm, Blattmaße 39,3 x 44,6 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:22 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: