Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Kuß des Pan", 1969, Radierung auf ockerfarbenem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 1 von 21 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 10,8 cm, Blattmaße 50 x 32,7 cm, Weis 148 I b, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.02.2024 - 14:25 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-