2 Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, Diamantrauten, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 2,9 gøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.02.2024 - 15:20 |