Čís. položky 395-371838/0008

2 Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1 ct

Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, Diamantrauten, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 2,9 gøx

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

29.02.2024 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.02.2024 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online