Franz Gogger
(geb. 1882-1975 Graz, Studium an Grazer Kunstgewerbeschule) rückseitig betitelt "Riegersburg ..." monogrammiert, datiert FGG 11. X. 31, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25,5 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Franz Gogger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |