Hartmut Urban
(Klagenfurt 1941-1997 Graz, Studium an der Akademie der Bild. Künste in Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Urban H. 06, Mischtechnik auf braunem Papier, Blattgröße 88 x 58 cm, unter Glas, gerahmt, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Hartmut Urban
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |