Hartmut Urban
(Klagenfurt 1941-1997 Graz, Studium an der Akademie der Bild. Künste in Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Urban H. 06, Mischtechnik auf braunem Papier, Blattgröße 88 x 58 cm, unter Glas, gerahmt, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:26
EUR 400.-
Hartmut Urban
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 11.03.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |