Čís. položky 194-027632/0035

Maler um 1930

Tiroler Berghof, undeutlich signiert: R. Geier (?), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 75 cm, im Zuge einer Restaurierung teildoubliert, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Maler um 1930

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online