Maler um 1930
Tiroler Berghof, undeutlich signiert: R. Geier (?), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 75 cm, im Zuge einer Restaurierung teildoubliert, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Maler um 1930
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |