Čís. položky 194-027778/0004

Karl Korab *, 2 Bilder:

(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, Fundstücke, handsigniert: Korab, datiert: (19)85, nummeriert: 90/150, Radierung, einmal in Farbe, auf Velin, Blattgröße ca. 47,5 x 38 cm, einmal fleckig, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:33

Vyvolávací cena:

Karl Korab *, 2 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online