Čís. položky 196-015607/0001

Paul Flora*

Glurns 1922-2009 Innsbruck "Farwest", Radierung, Plattengröße ca. 26,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 15/95, verglast, Blattränder deutlich gebräunt und fleckig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul Flora*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:53
Místo konání aukce: St. Pölten