Paul Flora*
Glurns 1922-2009 Innsbruck "Farwest", Radierung, Plattengröße ca. 26,5 x 35 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 15/95, verglast, Blattränder deutlich gebräunt und fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Paul Flora*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |