volkstümliches Konvolut,
19. Jh., bestehend aus: 1 Hobel, 1Ochsenknecht, Behälter für Wetzstein und 1 Mangelbrett, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
26.02.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
volkstümliches Konvolut,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |