volkstümliches Konvolut,
19. Jh., bestehend aus: 1 Hobel, 1Ochsenknecht, Behälter für Wetzstein und 1 Mangelbrett, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
26.02.2024 - 10:01
EUR 600.-
volkstümliches Konvolut,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 26.02.2024 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |