Langer, schmaler Tisch
, originale Gußeisengestellteile einer französichen Bistrotoder Restauranteinrichtung des frühen 20. Jhs., im Guss bezeichnet "Cie Generales Erives Montpellier/Toulouse", 3-teilige Gestellausführung mit einer hochwertig erneuerten, massiven Eschenholzplatte, ca. 70 x 199x 60 cm, rRestaurierter Zustand mit Gebrauchsspuren und geringer Schwundrissbildung in der Platte
26.02.2024 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Langer, schmaler Tisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Kubin *
- Poststück - Voralrberg - Partie Poststücke ab Monarchie u.a. mit Ganzsachen,
- Art Deco Aktenschrank, um 1930,
- Stickereiarbeit anlässlich der ungarischen Krönung am 30. September 1916 in Budapest,