Čís. položky 195-041623/0004

Tisch im Biedermeierstil, Anfang 20. Jahrhundert

oktogonales Gestell in Mahagoniholzausführung, spiegelfurnierte Platte in Nussmaßer, Höhe ca. 69,5 cm, Durchmesser ca. 75,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

14.03.2024 - 15:08

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.03.2024 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online