Biedermeierschrank,
süddt. ca. 1830, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz, sowie ebonisierten Halbsäulenlisenen und Füßen, 2 Türen, 1 Sockellade, segmentierter Kreisbogendekor im Kranzbereich, 3 Fachbretter, ca. 200 x 128 x 50 cm, stellenweise Rissbildung, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeierschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:44 |