Čís. položky 5

Heriz,

Iran, ca.410 x 300 cm, Ende 20. Jh. Fester Nordwestperser in geometrischer Musterzeichnung. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

23.02.2024 - 14:13

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Heriz,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.02.2024 - 14:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online