Čís. položky 32

Hereke Seide 15 x 15,

Türkei, ca.63 x 40 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit Lebensbaum auf blauem Grund und rund 2.250.000 Knoten m/2. Gut erhalten und gerahmt.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

23.02.2024 - 14:10

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Hereke Seide 15 x 15,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.02.2024 - 14:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online