Čís. položky 138-078990/0002

Josef Pögl

(Graz 1867-1945 Wien) Blick in das Spiegel-Zimmer im Schloss Belvedere Wien, signiert, datiert Jos. Pögl VII/1926, Öl auf Holz, 51 x 66,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (JP)

Expert: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

05.03.2024 - 10:08

Vyvolávací cena:

Josef Pögl

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online