Josef Pögl
(Graz 1867-1945 Wien) Blick in das Spiegel-Zimmer im Schloss Belvedere Wien, signiert, datiert Jos. Pögl VII/1926, Öl auf Holz, 51 x 66,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Josef Pögl
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:08 |