Čís. položky 138-075281/0003 -

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Blühende Kakteen, undeutlich signiert H. R...., Öl auf Leinwand auf Platte, 70,5 x 100 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2024 - 10:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online