Čís. položky 138-075281/0005 -

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911) "Aus dem Elendthale in Kärnten", rückseitig alt betitelt und bezeichnet gemalt von C. Haunold 1886, monogrammiert H, Öl auf Malkarton, 30,5 x 39 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2024 - 10:22

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Carl Franz Emanuel Haunold

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online