Künstler um 1830
Sonniger Waldweg, Skizze, Öl auf dünnem Karton, 35,5 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Künstler um 1830
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:23 |