Čís. položky 138-080405/0008

Anton Katzer

(Wien 1863-1945) Brauner im Stall, signiert, datiert und bezeichnet A. Katzer, Blancho Pabusch 8.7.(18)87, Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.03.2024 - 10:40

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Anton Katzer

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online