Čís. položky 138-079498/0006

Jaroslav Jirasek um 1920

Blick auf den Hradschin und St. Veits Dom in Prag, rückseitig alt betitelt und bezeichnet 12. II.1925, Jaroslavy Jirasek, Praha, Öl auf Leinwand, 85,5 x 132 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2024 - 10:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jaroslav Jirasek um 1920

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online