Čís. položky 194-026714/0065

Zwei Wiener Biedermeier Gewürzschalen, 1. Viertel 19. Jahrhundert

Silber, einmal mit vergoldeter Schale, Höhe ca. 4,8 bzw. 5,8 cm, Gewicht ca. 183 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen, Taxfreistempel (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online