Čís. položky 194-027469/0043

Konvolut von 12 Fotos von Schiffen der US-Navi, 1950er Jahre

Vintage, teils rückseitig gestempelt, typographisch bezeichnet sowie datiert, von ca. 20,5 x 25 cm, Altersspuren (12)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:48

Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:48
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online