Čís. položky 194-027876/0005

Fünf Orden und Auszeichnungen der k. k. Monarchie:

Militärverdienstmedaille "Signum Laudis" aus vergoldeter Bronze mit dem Portrait Kaiser Franz Joseph I., Militär Jubiläumskreuz, 2 Erinnerungskreuze 1914-1918, K. k. Militärdiesntzeichen III. Klasse, jeweils an Band, gemeinsam verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:53
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online