Lot No. 194-027876/0005

Fünf Orden und Auszeichnungen der k. k. Monarchie:

Militärverdienstmedaille "Signum Laudis" aus vergoldeter Bronze mit dem Portrait Kaiser Franz Joseph I., Militär Jubiläumskreuz, 2 Erinnerungskreuze 1914-1918, K. k. Militärdiesntzeichen III. Klasse, jeweils an Band, gemeinsam verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:53

Realized price: **
EUR 160.-
Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 12.03.2024 - 15:53
Location: Linz
Exhibition: Online