Čís. položky 194-027877/0009

Zwei volkstümliche Silber Angehänge, Deutschland, um 1900

Silber (800), Spangen mit Darstellung der Cranach-Madonna im Relief bzw. Rokoko-Kartusche, Anhänge-Ring mit Karabiner, Gewicht ca. 127 g, einmal mit Meisterzeichen, deutsche Amtspunze (seit 1888) (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2024 - 15:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.03.2024 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online