Zwei volkstümliche Silber Angehänge, Deutschland, um 1900
Silber (800), Spangen mit Darstellung der Cranach-Madonna im Relief bzw. Rokoko-Kartusche, Anhänge-Ring mit Karabiner, Gewicht ca. 127 g, einmal mit Meisterzeichen, deutsche Amtspunze (seit 1888) (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |