Čís. položky 193-017526/0001 -

Leslie G. Hunt *

(Temple, Texas 1954 geb.) "Bad Homburg-Rallye Monte Carlo", signiert Leslie Hunt, weiters im Druck signiert und datiert 97, Farbradierung, die Nr.151/200, Plattengröße 18 x 33 cm, ohne Rahmen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2024 - 10:53

Vyvolávací cena:

Leslie G. Hunt *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umělecké starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 10:53
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online