Leslie G. Hunt *
(Temple, Texas 1954 geb.) "Bad Homburg-Rallye Monte Carlo", signiert Leslie Hunt, weiters im Druck signiert und datiert 97, Farbradierung, die Nr.151/200, Plattengröße 18 x 33 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:53
- Startpreis:
Leslie G. Hunt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |