Čís. položky 193-017443/0001

Damenschmuckgarnitur

Gold 585, mit Silberfassungen, bestehend aus: 1 Ring, RW 55 Altschliffbrillant ca.0,50 ct,2 Ohrringe, zwei Altschliffbrillanten zus. ca.1 ct sowie vier kleinere Altschliffdiamanten ca.0,25 ct,11,6g, Ringkopf Rep. bedürftig RW 55,5øG12

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2024 - 10:16

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Damenschmuckgarnitur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umělecké starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 10:16
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online