Čís. položky 139-123229/0001

6 Wiener Teelöffel mit Zuckerzange,

Silber, monogrammiert, Länge 14,5 cm, Gewicht 175 g, Meisterzeichen TD = Thomas Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online