Čís. položky 139-123200/0001

Fünfflammiger Kandelaber,

Silber, rund, teilweise godroniert, 4 Leuchterarme, Zentrumsteil, Tüllen mit Tropftassen, Höhe 30,5 cm, Gewicht 854 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fünfflammiger Kandelaber,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online