Čís. položky 139-116275/0075

Grafen Mülinen - 4 Teelöffel,

Silber, graviertes Wappen der Grafen Mülinen, 1 Löffel ergänzt, Länge 17 cm, Gewicht 150 g, Beschauzeichen für 14-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Grafen Mülinen - 4 Teelöffel,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online