Čís. položky 139-123294/0006

Deckeldose,

Silber, Samteinrichtung, rechteckig, reliefierter Voluten- und Blütendekor, Scharnierdeckel mit grünem Schmucksteinvabochon, 11,5 x 9 cm, Bruttogewicht 164 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:09

Vyvolávací cena:

Deckeldose,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online