Deckeldose,
Silber, Samteinrichtung, rechteckig, reliefierter Voluten- und Blütendekor, Scharnierdeckel mit grünem Schmucksteinvabochon, 11,5 x 9 cm, Bruttogewicht 164 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:09
- Startpreis:
Deckeldose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:09 |