Čís. položky 139-123292/0002

Russischer Gürtel,

Silber, inseitig Lederriemen, reliefierter ornamentaler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 83,5 cm, Bruttogewicht 625 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikopfpunze 1899-1908, Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:10

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Russischer Gürtel,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online