Russischer Gürtel,
Silber, inseitig Lederriemen, reliefierter ornamentaler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 83,5 cm, Bruttogewicht 625 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikopfpunze 1899-1908, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:10
EUR 320.-
EUR 320.-
Russischer Gürtel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2024 - 14:10 |