Čís. položky 139-122716/0063

Londoner viktorianische Teekanne,

Silber, rund, reliefierte Rosenblüten, Scharnierdeckel mit Eicheldekor, Henkel mit Beinsolierung, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 668 g, Meisterzeichen BP = Banjamin Preston, Londoner Beschauzeichen 1844/45, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:18

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online