Čís. položky 139-123578/0015

Dänischer Flaschenuntersetzer,

Silber, rund fassoniert, Dm. 15 cm, Gewicht 105 g, dänisches Beschauzeichen 1951, Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 14:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online