Čís. položky 191-024687/0006 -

Maria Lassnig

(Kappel a. Krappfeld 1919-2014Wien, Studium a. d. Akademie der Bild. Künste unter W. Dachauer u. Ferd. Andri) Ohne Titel, im Stock signiert, datiert M. Lassnig 1971, Radierung, Stockgröße 17 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2024 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Maria Lassnig

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online