Maria Lassnig
(Kappel a. Krappfeld 1919-2014Wien, Studium a. d. Akademie der Bild. Künste unter W. Dachauer u. Ferd. Andri) Ohne Titel, im Stock signiert, datiert M. Lassnig 1971, Radierung, Stockgröße 17 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:22
EUR 1,100.-
EUR 500.-
Maria Lassnig
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 25.03.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |