Čís. položky 191-024692/0006

Michael Fuchs*

(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) "Adam und Eva", handsigniert Michael Fuchs, Lithographie in Farbe, Nr. 207 von 400 nummerierten Abzügen, Steingröße 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.03.2024 - 15:22

Vyvolávací cena:

Michael Fuchs*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2024 - 15:22
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online