Čís. položky 37

Galerie,

Azerbaidschan, ca.322 x 100 cm, 19. Jh. Früher, sehr fein geknüpfter Langteppich mit dichtem Streifenornament. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen aber hochflorig. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

08.03.2024 - 14:06

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Galerie,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2024 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online